首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 湖中桥
湖中桥
途经路线[4条]
K607路
晋江10路
晋江2路
晋江4路
泉州晋江10路公交车路线
新能源基地-晋江鞋纺城
共32站
新能源基地
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
庵上
洋埭第二卫生所
鑫威集团
晋江鞋纺城
泉州晋江10路公交车路线
晋江鞋纺城-新能源基地
共32站
晋江鞋纺城
鑫威集团
洋埭第二卫生所
庵上
庵上路口
洋埭路口
鞋都路北站
横坂路口
横坂许村
涵口路口(晋江古玩城)
陈埭鞋都(紫峰中学)
七一路口
湖中桥
湖中环岛
青华环岛
阳光酒店
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
地税
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
新能源基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7