首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 港湾街中段
港湾街中段
途经路线[1条]
K607路
泉州K607路公交车路线
滨海公交站-泉州晋江国际机场
共35站
滨海公交站
泉宁路北段
大兴街西段
东海大街南段
港湾街西段
港湾街中段
港湾街东段
港湾街路口
市图书馆
府东路南段
泉州行政中心
府西路
东海大街口
泉州师院
东海大街东段
东海大街中段
医大二院东海院区
东海滨城
万宝路口
滨江管委会
庵上路口
洋埭路口
鞋都路北站
横坂路口
横坂许村
涵口路口(晋江古玩城)
陈埭鞋都(紫峰中学)
七一路口
湖中桥
湖中环岛
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
泉州晋江国际机场
泉州K607路公交车路线
泉州晋江国际机场-滨海公交站
共35站
泉州晋江国际机场
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
滨江管委会
万宝路口
东海滨城
医大二院东海院区
东海大街中段
东海大街东段
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
府东路南段
市图书馆
港湾街路口
港湾街东段
港湾街中段
港湾街西段
东海大街南段
大兴街西段
泉宁路北段
滨海公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7