首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 淮秀街
淮秀街
途经路线[1条]
X2路
泉州X2路公交车路线
人才大厦-北师大附中
共24站
人才大厦
泉州市人力资源市场
铭湖社区
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
丰田街
北淮路
丰泽区实验小学
东涂街
丰泽小区南门
后坂菜市场
津坂街北段
津坂街中段
广益花园
信和站
浦西路口
晶都国际
刺桐明珠
公路一公司
东美菜市场
泉州市公共资源交易中心
淮秀街
市皮肤医院
北师大附中
泉州X2路公交车路线
北师大附中-人才大厦
共26站
北师大附中
市皮肤医院
丰泽区行政服务中心
泉州市公共资源交易中心
东美菜市场
东美街口
泉秀街口
刺桐明珠
晶都国际
浦西路口
信和站
广益花园
津坂街中段
津坂街北段
后坂菜市场
丰泽小区南门
东涂街
丰泽区实验小学
北淮路
丰田街
泰和兴业
泉州市计划生育服务中心
泉州第十中学
铭湖社区
泉州市人力资源市场
人才大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7