首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 沟西路口
沟西路口
途经路线[2条]
晋江19路
晋江8路
泉州晋江19路公交车路线
新能源基地-安踏产业园
共29站
新能源基地
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
晋江公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
安踏产业园
泉州晋江19路公交车路线
安踏产业园-新能源基地
共29站
安踏产业园
陈埭民族中学
鹏青路口
江头路口
岸兜路口
鹏头村委会
沟西路口
花厅口
阳光东路
时代广场
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
地税
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
新能源基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7