首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 永和镇政府
永和镇政府
途经路线[2条]
晋江31路
晋江Z4路
泉州晋江31路公交车路线
英林公交站-宝龙城市广场
共59站
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
西溪路口
陈山路口
龍水寮路口
清内路口
东埔路口
观头路口
四石柱路口
锦岭路口
四石柱
锦岭村委会
锦石小学
邵厝卫生所
邵厝小学
邵厝村
晋南快通路口
巴厝菜市场
启蒙小学
巴厝
西坑路口
西坑
井上
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店食品市场
尾厝
党校[晋江]
晋江税务
行政中心[晋江]
罗裳
伴山御景
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
宝龙城市广场
泉州晋江31路公交车路线
宝龙城市广场-英林公交站
共57站
宝龙城市广场
实验中学
博物馆
审批中心(图书馆)
罗裳
行政中心[晋江]
党校[晋江]
尾厝
社店食品市场
季延中学
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
古厝
永和派出所
永和镇政府
永和市场监督管理所
马坪
井上
西坑
西坑路口
巴厝
启蒙小学
巴厝菜市场
晋南快通路口
邵厝村
邵厝小学
邵厝卫生所
锦石小学
锦岭村委会
四石柱
锦岭路口
四石柱路口
观头路口
东埔路口
清内路口
龍水寮路口
陈山路口
西溪路口
英林自来水厂
晋南小区
英林影剧院(英林中学)
英林旧街
英林镇政府
英林心心商店
西埔路口
西埔村
龙西
埔顶寮村
英林公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7