首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 柑舍头
柑舍头
途经路线[4条]
10路
202路
27路
28路
泉州10路公交车路线
文化宫-河市公交车站
共30站
文化宫
承天寺
泉州一院
东门
东湖影院
柑舍头
圣福花苑
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
山兜
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
仕林坑
黑峰山
埔边
霞溪
浮桥村
下庄路口
河市
河市公交车站
泉州10路公交车路线
河市公交车站-文化宫
共30站
河市公交车站
河市
下庄路口
浮桥村
霞溪
埔边
黑峰山
仕林坑
双阳中学
双阳街道办事处
工业区路口
山兜
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
圣福花苑
柑舍头
东湖影院
东门
泉州一院
承天寺
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7