首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 松茂村(香江路东)
松茂村(香江路东)
途经路线[2条]
石狮22路
石狮6路
泉州石狮22路公交车路线
客运中心站[总站]-蚶江(锦江)
共26站
客运中心站[总站]
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(九二东路)
石狮一中
一中路口
濠江国际
塘边塘后
松茂村(香江路东)
仑后村
锦峰学校
福达汽车城
龙城纺织
益家建材
东垵村路口
莲塘村路口
赤湖村路口
科技孵化基地
致高纺织
新天地
富星电商园
蚶江公园
蚶江(锦江)
泉州石狮6路公交车路线
塔前汽车站[总站]-祥渔村
共40站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
农机大厦
童装市场
侨乡商业城
步行街
邮电大楼
林边居委会
第二实幼
交通局
科技楼
电信大楼
众和大厦
一中路口
濠江国际
塘边塘后
松茂村(香江路东)
仑后村
锦峰学校
福达汽车城
厝仔村
古山村
莲塘村[石狮]
山前村
郭厝村
莲厝村[石狮]
莲厝邱下路口
祥华集团
乌山脚
西墩路口
祥芝法庭
洪厝村
前山村[石狮]
大堡村
大堡小商品街
大堡市场
华宝集团
石狮七中
祥渔村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7