首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 张坂雕艺街西段
张坂雕艺街西段
途经路线[1条]
K20路
泉州K20路公交车路线
浮山村-惠安客运南站
共42站
浮山村
浮山村口
月亮湾旅游区
前头村
前头村口
玖龙纸业
玖龙生活区
滨湖南路南段
张坂雕艺街西段
张坂雕艺街东段
兴业街
上塘村
锦溪小学
门头村
坑园村
后曾村
后曾村委会
黄庄村
东埔村
东山村
康霞村
岩峰中学
胡厝
和弄村路口
宣妙村
涂寨车站
涂寨
涂寨镇政府
新亭工业区
施雄医院
三利源
曾厝[惠安]
松星
铁路桥[惠安]
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
中总商住区
惠安客运南站
泉州K20路公交车路线
惠安客运南站-浮山村
共42站
惠安客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
铁路桥[惠安]
松星
曾厝[惠安]
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
宣妙村
和弄村路口
胡厝
岩峰中学
康霞村
东山村
东埔村
文峰村
后曾村委会
后曾村
坑园村
门头村
锦溪小学
上塘村
兴业街
张坂雕艺街东段
张坂雕艺街西段
滨湖南路南段
玖龙生活区
玖龙纸业
前头村口
前头村
月亮湾旅游区
浮山村口
浮山村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7