首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(双垵街)
途经路线[6条]
14路
39路
K1路
K606路
K8路
X3路
泉州K1路公交车路线
市行政服务中心(双垵街)-福厦铁路泉州站
共21站
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(府东路北段)
泉州行政中心
府西路
泉州师院
东海大街中段
医大二院东海院区
法坊路口
黎明大学
金帝花园
客运中心站南门
祥业花园
泰和兴业
儿童医院
东湖公园
泉州一院
医大二院鲤城院区
普明村
清源山风景区(910医院路口)
田边(福建电力学院)
福厦铁路泉州站
泉州K1路公交车路线
福厦铁路泉州站-市行政服务中心(双垵街)
共21站
福厦铁路泉州站
田边(福建电力学院)
清源山风景区(910医院路口)
普明村
医大二院鲤城院区
泉州一院
东湖公园
儿童医院
泰和兴业
刺桐公园
客运中心站南门
金帝花园
黎明大学
法坊路口
医大二院东海院区
东海大街中段
泉州师院
府西路
泉州行政中心
市行政服务中心(府东路北段)
市行政服务中心(双垵街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7