首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 山仔边路口
山仔边路口
途经路线[3条]
惠安121路
惠安122路
惠安123路
泉州惠安122路公交车路线
惠安动车站-蓝田小学
共21站
惠安动车站
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
外国语学校
聚龙体育中心
聚龙小镇(大门)
仕尾村
紫山大桥
光山安置区
紫山中村路口
紫山村委会
山仔边路口
龙石村
龙石村委会
白岩(龙步鞋厂)
百花宫
亭前
铁坑(上溪)
蓝田小学
泉州惠安122路公交车路线
蓝田小学-惠安动车站
共21站
蓝田小学
铁坑(上溪)
亭前
百花宫
白岩(龙步鞋厂)
龙石村委会
龙石村
山仔边路口
紫山村委会
紫山中村路口
光山安置区
紫山大桥
仕尾村
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
外国语学校
聚龙体育中心
聚龙小镇(大门)
惠安动车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7