首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 大吴后厝
大吴后厝
途经路线[1条]
惠安311路
泉州惠安311路公交车路线
惠安开成职校-东岭公交站
共38站
惠安开成职校
埔殊村后溪
上湖村路口
忠贤桥
溪龙寺
后许桥
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
大吴中学
大吴小学
大吴后厝
珩山村埭尾
珩海村坑底
珩海村吟兜
珩海村委会
西湖厂房
西湖村委会
西湖村老协会
东畔村
五家村
下湖村
竿岭村
大吴路口
铁塘村
南坑(东桥)
涂厝村
东岭中心小学
深水坑
东岭后街
东岭镇政府
荷山信用社
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7