首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 大厅村
大厅村
途经路线[1条]
惠安25路
泉州惠安25路公交车路线
惠安客运南站-小岞公交站
共53站
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥[惠安]
松星
曾厝[惠安]
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
惠安四中
北坑村
古山村[惠安]
古山小学[惠安]
大厅村
石井村
石井小学
惠东管委会
北埔村
三村
奇达利石材②
林权民烈士墓
东岭车站
西梁村
赤石村委会
后坑仔村
下湖宅路口
坑黄村
延寿小学
前炉村
前吴村
西邱村
净峰寺
净峰公交站
净峰卫生院
净峰信用社
净峰中心幼儿园
净峰镇政府
净峰车站
湖街村委会
龙华寺
小岞美术馆
小岞汽车站
小岞公交站
泉州惠安25路公交车路线
小岞公交站-惠安客运南站
共52站
小岞公交站
小岞美术馆
龙华寺
湖街村委会
净峰车站
净峰镇政府
净峰中心幼儿园
净峰信用社
净峰卫生院
净峰公交站
净峰寺
西邱村
前吴村
前炉村
延寿小学
坑黄村
下湖宅路口
后坑仔村
赤石村委会
西梁村
东岭车站
林权民烈士墓
奇达利石材①
三村
北埔村
惠东管委会
石井小学
石井村
大厅村
古山小学[惠安]
古山村[惠安]
北坑村
惠安四中
涂寨车站
涂寨
涂寨镇政府
新亭工业区
施雄医院
三利源
曾厝[惠安]
松星
铁路桥[惠安]
古塘
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
中总商住区
客运南站
惠安客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7