首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 塘园村委会
塘园村委会
途经路线[7条]
K901路
K902路
石狮18路
石狮2路
石狮3路
石狮4路
石狮7路
泉州石狮2路公交车路线
服装城公交站[总站]-市医院公交站
共31站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
灵秀镇政府
赤坑村
灵狮村
气象局
华山村
铂尔曼酒店
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
农机大厦
童装市场
侨乡商业城
步行街
邮电大楼
林边居委会
第二实幼
交通局
科技楼
电信大楼
众和大厦
一中路口
濠江国际
塘边塘后(宋塘路)
塘后市场
宝盖科技园
厝仔村南
市医院西
市医院公交站
泉州石狮2路公交车路线
市医院公交站-服装城公交站[总站]
共31站
市医院公交站
市医院南
市医院西
厝仔村南
宝盖科技园
塘后市场
塘边塘后
濠江国际
一中路口
电信大楼
科技楼
交通局
第二实幼
林边居委会
邮电大楼(民生路)
步行街
侨乡商业城
童装市场
农机大厦
狮城广场
狮标
塔前汽车站
华山村
气象局
灵狮村
赤坑村
灵秀镇政府
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7