首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 吕厝
吕厝
途经路线[3条]
晋江30路
晋江32路
晋江33路
泉州晋江33路公交车路线
深沪公交站-华侨职校(晋江电大)
共64站
深沪公交站
沪江路中段
金屿路口
深沪卫生院
深沪镇政府(深沪文化中心)
狮峰居委会
深沪电信
深沪派出所
深沪市场监督管理所
金泉路口
浔兴
华海村
华峰村
群峰
首峰中学
深沪新街
百宏集团
英厝公路站
龙湖电信
晋南分院
龙湖中队
枫林拉链市场
中山街路口
锡坑村委会
锡坑
古湖
石厦路口
石厦村(南庄村)
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
华美小区
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口[晋江]
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校(晋江电大)
泉州晋江33路公交车路线
华侨职校(晋江电大)-深沪公交站
共63站
华侨职校(晋江电大)
迎宾路口
全民健身中心
梅岭卫生院
奥林春天
许厝路口[晋江]
世纪华庭
实验中学
博物馆
华美小区
交通执法大队
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
石厦村(南庄村)
石厦路口
古湖
锡坑
锡坑村委会
中山街路口
枫林拉链市场
龙湖中队
晋南分院
龙湖电信
英厝公路站
百宏集团
深沪新街
首峰中学
群峰
华峰村
华海村
浔兴
金泉路口
深沪市场监督管理所
深沪派出所
深沪电信
狮峰居委会
深沪镇政府(深沪文化中心)
深沪卫生院
金屿路口
沪江路中段
深沪公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7