首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 后亭路口
后亭路口
途经路线[6条]
泉港1路
泉港5路
泉港9路
泉港环城2号线
泉港夜2路
泉港医院专线
泉州泉港1路公交车路线
泉港大众公交总站-上西终点站
共33站
泉港大众公交总站
锦川小区
西吴路口
检验检疫局
大自然四季酒店
钟楼[泉港]
中闽百货(锦绣苑)
新华都[泉港]
泉港邮政局
区政府
泉港地税
泉港一中
中国人民保险
国家电网
郭厝村大门口
宏盛商住楼
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
生活区四号门
生活区三号门
宏安市场
农业银行(西海路)
涂坑三角台
割山路口
割山下路口
后乾村委会
梅林路口
前厝路口
许厝村委会
上西边防所
峰前村委会
上西终点站
泉州泉港5路公交车路线
奇美广场-肖厝终点站
共33站
奇美广场
荷池村路口
中闽百汇(新)
学府路
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
泉港大酒店
东盛花苑
交警大队[泉港]
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
生活区四号门
生活区三号门
宏安市场
后田路口[泉港]
福炼七号门
西龙路口
先锋前亭
先锋村委会
先锋林头
邱厝村
柯厝路口
柯厝村路口
沙格边防所
先锋路口
前埔山
肖厝村大门
肖厝村
肖厝终点站
泉州泉港9路公交车路线
奇美广场-仙游动车站
共39站
奇美广场
荷池村路口
中闽百汇(新)
学府路
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
泉港大酒店
东盛花苑
交警大队[泉港]
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
生活区四号门
生活区三号门
宏安市场
后田路口[泉港]
福炼七号门
西龙路口
先锋前亭
先锋村委会
先锋林头
邱厝村
火电厂路口
邱厝路口
柯厝北辋
下朱路口
新下朱路口
赤屿岭
东凉小学路口
大前村路口
新东吴路口
狮东路口
东张村委会
河阳村路口
鸠林南庄村路口
仙游动车站
泉州泉港环城2号线公交车路线
奇美广场-奎壁乌石宫
共39站
奇美广场
荷池村路口
中闽百汇(新)
学府路
泉港一中
中国人民保险
国家电网
郭厝村大门口
宏盛商住楼
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
生活区四号门
生活区三号门
宏安市场
东山路口[泉港]
联合石化
仙境路口(西海路)
过溪路口
施厝交警中队
施厝路口
天竺村路口
倒桥
丰俭酒店
仙境路口(南山北路)
凤翔路口
麦厝
二化大门
岭脚村路口
风安新村
二化生活区
行政服务中心[泉港]
大自然四季酒店
泉港汽车站
新华都[泉港]
泉港邮政局
农业银行(南山南路)
建设银行[泉港]
奎壁乌石宫
泉州泉港夜2路公交车路线
锦绣广场西门-家家乐超市
共21站
锦绣广场西门
泉港邮政局
新华都[泉港]
永嘉天地
荷池村路口
恒大
世茂云城
交警大队[泉港]
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
生活区四号门
生活区三号门
宏安市场
东山路口[泉港]
联合石化
仙境路口(西海路)
天竺村路口
天竺中学
金典家具
家家乐超市
泉州泉港医院专线公交车路线
泉港医院-闽南分院
共8站
泉港医院
国家电网
郭厝村大门口
宏盛商住楼
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
闽南分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7