首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 参内大街
参内大街
途经路线[1条]
安溪12路
泉州安溪12路公交车路线
铭选医院-参内供电所
共30站
铭选医院
第四小学
体育馆[安溪]
沼涛中学
城厢中学
砖文路口
文庙
县政府[安溪]
阳光城
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
气象路口
湾美
圆潭
普陀寺
大厝
万达广场
参内大街
参内乡政府
美塘村口
祜水
新东阳小区
瑶山
参内供电所
泉州安溪12路公交车路线
参内供电所-铭选医院
共30站
参内供电所
瑶山
新东阳小区
祜水
美塘村口
参内乡政府
参内大街
万达广场
大厝
普陀寺
圆潭
湾美
气象路口
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学路口
东市场
毓秀路口
静心亭
雁塔
沼涛小学
阳光城
县政府[安溪]
文庙
砖文路口
城厢中学
沼涛中学
体育馆[安溪]
第四小学
铭选医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7