首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 全民健身中心
全民健身中心
途经路线[3条]
晋江14路
晋江33路
晋江S1路
泉州晋江14路公交车路线
曾井公交站-泉州出口加工区
共40站
曾井公交站
地税
青阳派出所
市医院(爱国楼)
广电大厦[晋江]
晋江财政局
晋江体育馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校(晋江电大)
西园办事处
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝社区[晋江]
黄厝
龟山工业区
传化公路港
传化物流园
五金机电城(边门)
海西建材城
申通转运中心
磁灶电商园
延泽社区
延泽街口
磁灶香埔
磁灶
下灶村委会
下灶文体活动中心
明江实小
下灶路口
下灶小学
梅溪中学
岭畔
岭畔老人会
井边西路
泉州出口加工区
泉州晋江14路公交车路线
泉州出口加工区-曾井公交站
共39站
泉州出口加工区
井边西路
岭畔老人会
岭畔
梅溪中学
下灶小学
下灶路口
明江实小
下灶村委会
下灶文体活动中心
磁灶
磁灶香埔
延泽街口
延泽社区
磁灶电商园
申通转运中心
海西建材城
五金机电城(边门)
传化物流园
传化公路港
龟山工业区
黄厝
车厝社区[晋江]
杨厝路口
远华中学路口
版筑小学
西园办事处
华侨职校(晋江电大)
迎宾路口
全民健身中心
梅岭卫生院
奥林春天
福璟瑞璟小区
晋江体育馆
广电大厦[晋江]
市医院(爱国楼)
青阳派出所
地税
曾井公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7