首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 仙公山公园
仙公山公园
途经路线[9条]
27路
35路
501路
502路
503路
K205路
K306路
K308路
K901路
泉州27路公交车路线
西湖公园[总站]-清濛唐厝村
共33站
西湖公园[总站]
邮电公寓
建南花园
西湖街西段
西湖街东段
西湖街中段
普明村
大希夷
刺桐新村路口
泉州科技中学
后茂路口
圣福花苑
柑舍头
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
幸福街口
鲤城公安分局
大隘门
土地后
朵莲寺
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
御辇村
清濛唐厝村
泉州27路公交车路线
清濛唐厝村-西湖公园[总站]
共34站
清濛唐厝村
御辇村
清濛长途车站
仙公山公园
清濛科技园
诺林商城
清濛
金浦供水公司
展览城
朵莲寺
土地后
大隘门
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站北门
信和站
后坂街口
丰泽小区
青少年宫
闽侨站(华厦眼科医院)
田安路北段(玛丽医院)
柑舍头
圣福花苑
后茂路口
泉州科技中学
刺桐新村路口
大希夷
普明村
西湖街中段
西湖街东段
西湖街西段
建南花园
邮电公寓
西湖公园[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7