首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 仁寿
仁寿
途经路线[1条]
晋江Z5路
泉州晋江Z5路公交车路线
下洪-安海新店
共31站
下洪
后桥
仁寿
西溪辽
外曾
西边
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
埔边幸福院
安海梧埭
菌柄村
菌柄村委会
上垵村
洋南路口
新店集美
安海新店
泉州晋江Z5路公交车路线
安海新店-下洪
共30站
安海新店
新店集美
洋南路口
上垵村
菌柄村委会
菌柄村
安海梧埭
埔边幸福院
桥头中心小学
六角亭
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
后埭头村
安海职校
西边
外曾
西溪辽
仁寿
后桥
下洪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7