首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 五店市
五店市
途经路线[9条]
晋江11路
晋江17路
晋江18路
晋江22路
晋江35路
晋江45路
晋江4路
晋江6路
晋江7路
泉州晋江18路公交车路线
宝龙城市广场-赤塘村
共29站
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
市医院(爱国楼)
广电大厦[晋江]
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
陈埭消防
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂幼儿园
横坂村委会
洋茂路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘村
泉州晋江18路公交车路线
赤塘村-宝龙城市广场
共28站
赤塘村
钱头小学
钱头卫生所
洋茂路口
横坂村委会
横坂幼儿园
横坂许村
涵口路口(晋江古玩城)
陈埭消防
清美工业区
鞋都电商园
青华新村
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
桂华苑
锦绣苑
希信小学
广电大厦[晋江]
市医院(爱国楼)
青阳派出所
地税
长途车站
普照
利郎
明鑫小区
宝龙城市广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7