首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东田镇政府
东田镇政府
途经路线[1条]
南安13路
泉州南安13路公交车路线
河滨公园站-东田桃园
共43站
河滨公园站
港仔渡口
崎峰环岛
崎峰中
溪美派出所
莲塘二队路口
成功大桥(莲塘四队路口)
长富村路口
长富中
莲塘路口
固美金属
莲塘十队路口
许垄东
许垄西
莲塘西
三角坑
下僚村
蓝溪东
蓝溪村
南坑路口
蓝溪西
闽发东田分公司
公路养路站
水洋美
甘棠井路口
东田派出所
南安四中
东田镇政府
东田街中
东田卫生院
盖凤村路口
美洋东
美洋村
山西东
山西村
山西埔边
洋頭路口
双溪口(东田)
罗城内路口
桃园卫生所
桃园西
洋尾桥
东田桃园
泉州南安13路公交车路线
东田桃园-河滨公园站
共43站
东田桃园
洋尾桥
桃园西
桃园卫生所
罗城内路口
双溪口(东田)
洋頭路口
山西埔边
山西村
山西东
美洋村
美洋东
盖凤村路口
东田卫生院
东田街中
东田镇政府
南安四中
东田派出所
甘棠井路口
水洋美
公路养路站
闽发东田分公司
蓝溪西
南坑路口
蓝溪村
蓝溪东
官田村
三角坑
莲塘西
许垄西
许垄东
莲塘十队路口
固美金属
莲塘路口
长富中
长富村路口
成功大桥(莲塘四队路口)
莲塘二队路口
溪美派出所
崎峰中
崎峰环岛
港仔渡口
河滨公园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7