首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东溪
东溪
途经路线[1条]
永春11路
泉州永春11路公交车路线
永春汽车站-呈祥村
共32站
永春汽车站
自来水公司[永春]
八角亭
侨中路口
中医院[永春]
西菜市场
行政中心[永春]
儿童公园
儒林
真武路口
党校[永春]
新县医院
文明中学
卿园
凤美
洑江
东园
岩峰
达埔中学
汉口
达德
新琼
黄墘格
壶口桥
蓬壶汽车站
壶中
军兜
马跳
柴桥头
东溪
呈祥乡政府
呈祥村
泉州永春11路公交车路线
呈祥村-永春汽车站
共32站
呈祥村
呈祥乡政府
东溪
柴桥头
马跳
军兜
壶中
蓬壶汽车站
壶口桥
黄墘格
新琼
达德
汉口
达埔中学
岩峰
东园
洑江
凤美
卿园
文明中学
新县医院
党校[永春]
真武路口
儒林
儿童公园
行政中心[永春]
西菜市场
中医院[永春]
侨中路口
八角亭
自来水公司[永春]
永春汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7