首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东村
东村
途经路线[1条]
晋江39路
泉州晋江39路公交车路线
安海公交站(子江中学)-磁灶公交站
共42站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站环岛
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
内安路口
林厝
洋内村
东村
内山尾村
棠兴路中段
领顶村
加塘村
坑尾村
土垵工业区
土垵村
南厦路口
黄塘村
霞塘小学路口
陶英中学
草山头村
双龙路口
瑶琼新村
瑶琼村委会
大埔路口
京埠酒店
磁灶邮电局
磁灶镇政府
磁灶镇政府路口
磁灶中学
磁灶公交站
泉州晋江39路公交车路线
磁灶公交站-安海公交站(子江中学)
共42站
磁灶公交站
磁灶中学
磁灶镇政府路口
磁灶镇政府
磁灶邮电局
京埠酒店
大埔路口
瑶琼村委会
瑶琼新村
双龙路口
草山头村
陶英中学
霞塘小学路口
黄塘村
南厦路口
土垵村
土垵工业区
坑尾村
加塘村
领顶村
棠兴路中段
内山尾村
东村
洋内村
林厝
内安路口
宝辉大酒店
安海市场监督管理所
龙山寺路口
成功小学
瑞发花园
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7