首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 金鼓村路口
金鼓村路口
途经路线[3条]
港区1路
港区2路
港区3路
钦州港区1路公交车路线
钦州港经济开发区人民医院-港区中学(港中门口)
共16站
钦州港经济开发区人民医院
交警五大队
钦州港枢纽站
海景一街路口
钦州港市场
中山码头
厚福沙村
电厂南门
电厂北门
临海滨海路口
金鼓村渔村
金鼓村路口
港区四小
钦州港管委
港区中学
港区中学(港中门口)
钦州港区2路公交车路线
钦州港枢纽站-中马首末站
共17站
钦州港枢纽站
海景一街路口
钦州港市场
中山码头
厚福沙村
牙山村路口
临海滨海路口
金鼓村渔村
金鼓村路口
中马阳光中学
红树林小区西门
红树林小区东门
友谊中马路口
锦绣北二路口
中马管委
锦绣关丹路口
中马首末站
钦州港区3路公交车路线
钦州港枢纽站-三娘湾
共28站
钦州港枢纽站
海景一街路口
钦州港市场
海景二街路口
钦州港供电局
滨海进港路口
钦州港十二中学
钦州港供水公司
钦州港第二小学
沙岗头村路口
金鼓渔村路口
金鼓村路口
港区四小
钦州港管委
港区中学
鸡墩头路口
金桂浆纸厂宿舍区
金桂浆纸厂
硫磺山村路口
大坑村路口
平山村路口
大环村路口
外沙
犀牛脚
犀牛脚政府
龙耳潭村路口
担水坑村路口
三娘湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7