首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 泰禾财富广场
泰禾财富广场
途经路线[5条]
浦北10路
浦北11路
浦北20路
浦北22路
浦北2路
钦州浦北10路公交车路线
浦北车站-官垌镇政府
共43站
浦北车站
[浦北]人民医院
泰禾财富广场
南洋街
南洋大酒店
滨江广场
[浦北]百货大楼
[浦北]县政府
五皇商城
环兴苑
越州人家
上荣村
平马村
金湾村
沙场村路口
江儿口村
六新村
老君山村
街口村
葫芦垌
榃流村
石仁排
下垌村
新安村
第六中学
杨枝桥
石均路口
石均村
竹根村
深水村
高坪村
那茶路口
平石村
大岭坡
岭头村
佛子景
垌口村路口
石冲塘
新空村
福明村
关塘坡村
官垌路口
官垌镇政府
钦州浦北11路公交车路线
浦北车站-安石镇政府
共41站
浦北车站
[浦北]人民医院
泰禾财富广场
南洋街
世纪豪庭小区
[浦北]气象局
新安村
青春村
红湖村
合群村
禾田村
茅坪根
江岸村
大坪村
玉叶埠
梅江村
鸦菜塘
西冲村
六坡村
樟家村
凉村
新屋坡
日新村
茶山村
龙坡塘
新丰村
屋面塘村
牛牯塘
十字村
大田窝村
佛子岭
劳机塘村
东方农场
禁山村
雁垌村
背村岭
六江村
六江村委
欧冲村
安石派出所
安石镇政府
钦州浦北20路公交车路线
浦北车站-张黄车站
共40站
浦北车站
[浦北]人民医院
泰禾财富广场
外国语学校西门
[浦北]中医院
[浦北]交警大队
城南加油站
浦北法院
东信汽车城
水口山村
黄牛岭
黄岭冲
高明中学
高明村
高速路口
建龙建材市场
龙门路口
龙门村委
龙门
六乐口
猪头田
南岸村
江排村
等竹村
地篷村
马兰加油站
马兰路口
马兰村
花龙塘
山猪窝村
羌花村
宝子坡村
福山小学
塘背村
福新村
九道田
中古塘
桥塘村
张黄中学
张黄车站
钦州浦北22路公交车路线
浦北车站-寨圩车站
共47站
浦北车站
[浦北]人民医院
泰禾财富广场
南洋大酒店
江滨广场
[浦北]百货大楼
[浦北]县政府
五皇商城
越州人家
上荣村
平马
金湾村
沙场村路口
江儿口村
六新村
街口村委
葫芦垌
榃流村
石仁排
下垌村
新安村
福旺路口
第六中学
福旺镇政府
大湾村委
福旺车站
新村
北兰村
香山村
坡心
镇脚
佛子头
武溪
竹塘
长塘村
新塘村
五保村
乌石小学
乌石
朝天岭
歌棉
龙田村
白石村
六洋水村路口
寨圩中学
新兴街
寨圩车站
钦州浦北2路公交车路线
浦北车站-三合
共24站
浦北车站
[浦北]人民医院
泰禾财富广场
外国语学校西门
[浦北]中医院
[浦北]交警大队
城南加油站
浦北法院
东信汽车城
浦北五中
浦西大道路口
塘头村委
塘胜村
陈村
江铺村
桃村路口
六桥村
沙田村路口
山秀村
六卜村
流家村
酒铺村
鸡塘小学
三合
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7