首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 文峰龙墩路口(华信花园)
文峰龙墩路口(华信花园)
途经路线[4条]
19路
5路
K8路
T805路(暂时仅运行至茅岭)
钦州19路公交车路线
一中北校区东门-新汽车总站
共27站
一中北校区东门
一中北校区
北城小区
市疾控中心
新华丽桥路口
市财政局
银河新光路口
鸿发市场
钦州湾银河路口
钦州湾民安路口
钦州湾永福西路口
钦州湾广场(北)
五中(市工商局)
文峰广益路口
市国税局
文峰南珠西路口
大花园
东风市场
一中
新兴便民市场
二医院
文峰二马路口
文峰龙墩路口(华信花园)
钦南区教育局
文峰五马路口
金海湾北部湾路口
新汽车总站
钦州5路公交车路线
中山公园-沙井港
共12站
中山公园
龙墩二马路口
文峰二马路口
文峰龙墩路口(华信花园)
钦南区教育局
文峰五马路口
尖山中学
王屋沟
九鸦
排榜
滨海新城
沙井港
钦州K8路公交车路线
火车东站-新汽车总站
共23站
火车东站
永福蓬莱路口
市行政中心
泽源小区
下勒岭
市国土局
永福红星路口
钦州湾广场
钦州湾子材路口
钦州湾向阳路口(旧汽车总站)
大花园
南珠广沿路口
南珠市场
文峰建设路口
钦南区妇幼保健院
二医院
文峰二马路口
文峰龙墩路口(华信花园)
钦南区教育局
文峰五马路口
金海湾北部湾路口
花鸟市场
新汽车总站
钦州T805路(暂时仅运行至茅岭)公交车路线
汽车北站-龙门港镇
共27站
汽车北站
钦北区行政中心
交警支队
金桥钢材市场
钦州湾银河路口
钦州湾民安路口
钦州湾永福西路口
钦州湾广场
钦州湾子材路口
钦州湾向阳路口(旧汽车总站)
大花园
南珠广沿路口
南珠市场
文峰建设路口
钦南区妇幼保健院
二医院
文峰二马路口
文峰龙墩路口(华信花园)
钦南区教育局
文峰五马路口
金海湾北部湾路口
新汽车总站
宏进市场
高坳底
康熙岭镇
茅岭镇
龙门港镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7