首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 佛新村
佛新村
途经路线[1条]
浦北24路
钦州浦北24路公交车路线
浦北车站-武利中学
共45站
浦北车站
[浦北]人民医院
嘉禾财富广场
外国语学校西门
[浦北]中医院
[浦北]交警大队
城南加油站
浦北法院
东信汽车城
宁村路口
黄牛岭
大塘坪
高明中学
高明村
高速路口
建龙建材市场
龙门路口
龙门中学
业塘
大岭坪村
坪山村
大坡小学
大坡村
陈村
平塘湖村
楠垌村
兰田村
兰田小学
社根村路口
大面塘
桥头村
佛新村
西冲村
北通客运站
叶屋
平坡学校
清湖小学
水井边村
坡琪村
岜乐园
那浊
深冲村
武利路口
青云中学
武利中学
钦州浦北24路公交车路线
武利中学-浦北车站
共45站
武利中学
青云中学
武利路口
深冲村
那浊
岜乐园
坡琪村
水井边村
清湖小学
平坡学校
叶屋
北通客运站
西冲村
佛新村
桥头村
大面塘
社根村路口
兰田小学
兰田村
楠垌村
平塘湖村
陈村
大坡村
大坡小学
坪山村
大岭坪村
业塘
龙门中学
龙门路口
建龙建材市场
高速路口
高明村
高明中学
大塘坪
黄牛岭
宁村路口
东信汽车城
浦北法院
城南加油站
[浦北]交警大队
[浦北]中医院
外国语学校西门
嘉禾财富广场
[浦北]人民医院
浦北车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7