首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 上高坡村
上高坡村
途经路线[1条]
灵山8026路
钦州灵山8026路公交车路线
[灵山]汽车总站-文利镇政府
共56站
[灵山]汽车总站
[灵山]移动公司
[灵山]教育局
华源大厦
[灵山]新妇幼保健院
[灵山]交警大队
十里村委
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
湴山村
天山电子
檀圩街
檀宁街
新兴街
四联村
旧村
白石塘
金骏村
水井岭村
黄楼村
榕木塘
桥梓小学
华山场
营盘村
竹围村
刀背水村
大沙小学
大沙村
竹山塘
大湾角
鱼良村
清湖村
武利路口
青山中学
武利中学
武利卫生院
武利派出所
长安路口
武利加油站
大黎村路口
何班村
正垌村
横垌村
驲面村
上高坡村
南城村
水圳村
白石冲村
百牛岭村
楠子埠
文利路口
文利镇政府
钦州灵山8026路公交车路线
文利镇政府-[灵山]汽车总站
共56站
文利镇政府
文利路口
楠子埠
百牛岭村
白石冲村
水圳村
南城村
上高坡村
驲面村
横垌村
正垌村
何班村
大黎村路口
武利加油站
长安路口
武利派出所
武利卫生院
武利中学
青山中学
武利路口
清湖村
鱼良村
大湾角
竹山塘
大沙村
大沙小学
刀背水村
竹围村
营盘村
华山场
桥梓小学
榕木塘
黄楼村
水井岭村
金骏村
白石塘
旧村
四联村
新兴街
檀宁街
檀圩街
天山电子
湴山村
见田
国际汽车城
鹏大汽车城
宇峰集团
十里工业园
[灵山]职校
十里村委
[灵山]交警大队
[灵山]新妇幼保健院
华源大厦
[灵山]教育局
[灵山]移动公司
[灵山]汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7