首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
庆阳公交查询
>
庆阳公交站点一览
> 青少年宫
青少年宫
途经路线[4条]
14路
2路
5路
7路
庆阳7路公交车路线
公交枢纽站-小崆峒
共38站
公交枢纽站
高铁站
嘉鑫国际建材城
朔州路西口
安化路西口
市体育局
巴家咀路口
育才路西口
公交集团修理厂
安定路西口
果蔬批发市场
供电公司小区
汽车西站南
光明宾馆
庆阳五中
小什字东口
陇东商场
青少年宫
庆阳三中南
区住建局
阳光名都西门
御景城东门
秦霸岭东口
汽车南站东
三力百货
科教苑东
实验小学
朔州路东口
弘能家园
庆阳六中
华池路东口
合水路东口
庆城路东口
北师大附校
长兴园一区东门
长兴园二区
第二人民医院
小崆峒
庆阳7路公交车路线
小崆峒-公交枢纽站
共37站
小崆峒
第二人民医院
石油路东口
石油消防队
北师大附校
庆城路东口
合水路东口
华池路东口
庆阳六中
凤凰大境北门
朔州路东口
润泽园
三力百货
金桥加油站
秦霸岭东口
御景城东门
阳光名都西门
区住建局
庆阳三中
青少年宫
陇东商场
小什字东口
小什字西口
庆阳五中
汽车西站南
供电公司小区
果蔬批发市场
安定路西口
公交集团修理厂
育才路西口
巴家咀路口
市体育局
安化路西口
朔州路西口
嘉鑫国际建材城
高铁站
公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7