首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点一览
> 仙山东路黑龙江中路
仙山东路黑龙江中路
途经路线[1条]
即青公交1号线
青岛即青公交1号线公交车路线
汽车城公交枢纽站-汽车北站
共27站
汽车城公交枢纽站
大寨
一汽大众
段村路口
何家演泉
正大
蒋戈庄
实验中学
大铜马
留村立交桥
舞旗埠村
亨通汽车城
后北葛村
前北葛村
北葛后街
三里庄
环保产业园
得利电器
叫儿埠
公路站
铁骑山路西站
白沙河
夏庄
太平庄
仙山东路黑龙江中路
城阳职专
汽车北站
青岛即青公交1号线公交车路线
汽车北站-汽车城公交枢纽站
共27站
汽车北站
城阳职专
仙山东路黑龙江中路
太平庄
夏庄
白沙河
铁骑山路西站
公路站
叫儿埠
得利电器
环保产业园
三里庄
北葛后街
前北葛村
后北葛村
亨通汽车城
舞旗埠村
留村立交桥
大铜马
实验中学
蒋戈庄
正大
何家演泉
段村路口
一汽大众
大寨
汽车城公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7