首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 港西桥
港西桥
途经路线[1条]
206路(久隆)
启东206路(久隆)公交车路线
火车站-御龙苑
共72站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
圩汇路
东联一路
中央大道华石路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
新河村
少直东市梢
少直镇
少直警务所
昌荣路
荣丰路
共富新路
瘸腰店
预制场(少直线)
天主堂
圣合圣心小区
新时代超市
曹家镇
曹元路
合作家园
三烈路
南海公路(志圩线)
元和中路
元和镇
新义崇海桥
北竖海(桥西侧)
竖海西市梢
臣久路
崇海中桥
红阳河路
欣荣桥
新开中心路
新开路
久东三桥
久东四桥
港西桥
久东路
久隆东桥
第六人民医院
久西四路
御龙苑
启东206路(久隆)公交车路线
御龙苑-火车站
共72站
御龙苑
久西四路
第六人民医院
久隆东桥
久东路
港西桥
久东四桥
久东三桥
新开路
新开中心路
欣荣桥
红阳河路
崇海中桥
臣久路
竖海西市梢
北竖海(桥西侧)
新义崇海桥
元和镇
元和中路
南海公路(志圩线)
三烈路
合作家园
曹元路
曹家镇
新时代超市
圣合圣心小区
天主堂
预制场(少直线)
瘸腰店
共富新路
荣丰路
昌荣路
少直警务所
少直镇
少直东市梢
新河村
少直路口
耕南二路
耕南一路
南海公路
钮竹桥
启兴路口
海燕超市
杨家桥
锦屏三路
南阳村桥
南阳卫生院
南阳镇
通海大道
直升机场
庆盛路
永阳路口
斯柯达4S店
永南南桥
杨沙北桥
跃龙路
龙阳冷库
发展路
启粮驾校
台角村
客运总站
亿丰商城
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
中央大道华石路
东联一路
圩汇路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7