首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 启兴路口
启兴路口
途经路线[9条]
206路(久隆)
209路(大学城)
220路(西宁)
225路(大学城)
228路(天汾)
230路(三甲吕四)
233路(吕复吕四)
234路(海复)
235路(秦潭)
启东209路(大学城)公交车路线
火车站-大学城
共49站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
永阳南路
清东南路
圩北路
清东北路
锦屏一路
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
福汇水产
益民中心路
聚阳河桥
元祥村
元吴路
川流港桥
近丰路(南海公路)
海丰镇村左一路
黄扬路
镇南小区
爱民村桥
合兴圩村西桥
手套厂
合兴圩村东桥
南海公路菜场
高新园区
海韵大厦
龙豪海景湾
博士创业园
大学城
启东209路(大学城)公交车路线
大学城-火车站
共49站
大学城
博士创业园
龙豪海景湾
海韵大厦
高新园区
南海公路菜场
合兴圩村东桥
手套厂
合兴圩村西桥
爱民村桥
镇南小区
黄扬路
海丰镇村左一路
近丰路(南海公路)
川流港桥
元吴路
元祥村
聚阳河桥
益民中心路
福汇水产
南海公路
钮竹桥
启兴路口
海燕超市
杨家桥
锦屏三路
锦屏一路
清东北路
圩北路
清东南路
永阳南路
永阳小学
庆余路
站前路
跃龙路(江海路)
发展路(江海路)
台角村(江海路)
客运总站
亿丰商城
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
圩汇路
中央大道华石路
东联一路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7