首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 吕四客运站
吕四客运站
途经路线[6条]
203路(通州湾)
212路(吕四)
230路(三甲吕四)
233路(吕复吕四)
L01路
L03路
启东212路(吕四)公交车路线
火车站-吕四客运站
共75站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
爱新一路
华石路富源路
光华养老院
凯旋华府
伊顿蓝庭
启东中学
东蕾驾校
小花效
西郊花园
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
海四达
义南一路
决心路口(吕北公路)
义南北路
物中南路
物中桥
二厂南路(吕北公路)
二厂村
二厂北路(吕北公路)
久西一路
大生收费站
久西三路
久隆北桥
新三河桥(吕北公路)
更新北路
建群南路
建群村服务中心
建群路
建群北路
建材路
建材中路
建材北路
黄英南路
黄英路
聚东镇
九令南路
萃秀路
九令中一路
九令中路
九令北路
预制场
洋章机耕路
洋章路
洋章北路
南星桥
南星桥中路
南星桥开发区
永泰路
龙腾鹏达
玉祥路
王兵路
国兴路
北星桥
吕南村
荣翔气缸
二医路口
吕四老车站
来鹤路
大洋桥
吕四客运站
启东212路(吕四)公交车路线
吕四客运站-火车站
共75站
吕四客运站
大洋桥
来鹤路
吕四老车站
二医路口
荣翔气缸
吕南村
北星桥
国兴路
王兵路
玉祥路
龙腾鹏达
永泰路
南星桥开发区
南星桥中路
南星桥
洋章北路
洋章路
洋章机耕路
预制场
九令北路
九令中路
九令中一路
萃秀路
九令南路
聚东镇
黄英路
黄英南路
建材北路
建材中路
建材路
建群北路
建群路
建群村服务中心
建群南路
更新北路
新三河桥(吕北公路)
久隆北桥
久西三路
大生收费站
久西一路
二厂北路(吕北公路)
二厂村
二厂南路(吕北公路)
物中桥
物中南路
义南北路
决心路口(吕北公路)
义南一路
海四达
城西站
金城建材
民新村
恒亚建材
湾洪南桥
邦道村
金大生
蔡邦道墓
凯雷达
民主医院
高家镇
西郊花园
小花效
东蕾驾校
启东中学
伊顿蓝庭
凯旋华府
光华养老院
华石路富源路
爱新一路
东联一路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7