首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 三条桥
三条桥
途经路线[2条]
220路(西宁)
228路(天汾)
启东220路(西宁)公交车路线
客运总站-西宁村村委会
共80站
客运总站
亿丰商城
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
永阳南路
清东南路
圩北路
清东北路
锦屏一路
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
江州柳岸
清虎中心路
王海公路海少路
复南村
王海公路头兴港桥
均里中路
均里村
季明村中心路
志海桥
大辟效河桥
建新路(王海公路)
天明河桥
志圩线路口
王海公路红阳河桥
祖杰中心路
相石兄弟路
王海公路老三河港桥
俊昌园艺
九令中心路
九令二路
合群路
眼馋河东路
三条桥
王海公路王通路
天聚公路
王通路
施建华路
元巴路西桥
思源路
张永年路
巴掌河三桥
昌兴路
巴掌镇桥
金安奇
巴西一路
陈尚义桥
脚跟镇桥
和水路
和惠路
惠民路
西宁窑厂
西宁南桥
西宁高桥路口
西宁村村委会
启东228路(天汾)公交车路线
客运总站-天汾查报站
共71站
客运总站
亿丰商城
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
小沙洪河桥
乐庭中心路
乐庭村
日新河桥
永兴西中心路
凤翔中心路
元和中心路
东环路
竖海河桥
五星中心路
红阳河桥(南海公路)
新开中心路(南海公路)
新开港桥
久东村(南海公路)
久北村
老三河港桥
新三和港桥
建群南路
建群村服务中心
建群路
建群北路
建才路
建才中路
建才北路
黄英南路
黄英路
聚东镇
九令南路
萃秀路
合群路
眼馋河东路
三条桥
王海公路王通路
占青路
振兴路
巴掌镇村服务中心
十四组路
十二组路
忠意路
通兴镇村服务中心
通兴二路
通兴河桥
介秀南路
介秀中路
介秀河桥
兆天线
西宁南中心路
天念路
康平机电
华昱铝业
天汾建设路
天汾镇
闸河三路
天汾查报站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7