首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 53路公交
莆田53路公交车路线
运行时间:市公交南站18:30-22:30|南郊社区18:30-22:30
首站末站:市公交南站-南郊社区
参考票价:
全程2元/人(一票制)
公交公司:莆田市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市公交南站18:30-22:30|南郊社区18:30-22:30
莆田53路公交车路线
市公交南站-南郊社区
共26站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
八十亩小区
石室路口
市委党校
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
莆田53路公交车路线
南郊社区-市公交南站
共27站
南郊社区
莆田四中
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
东梅小区
步行街
兴化宾馆
儿童医院
市电信公司
三信花园
市委党校
石室路口
劳动大厦
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
荔城路口
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7