首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 11路公交
莆田11路公交车路线
运行时间:延寿山庄06:30-18:10|市图书馆06:30-18:10
首站末站:延寿山庄-市图书馆
参考票价:
全程1元/人(一票制)
公交公司:莆田市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延寿山庄06:30-18:10|市图书馆06:30-18:10
莆田11路公交车路线
延寿山庄-市图书馆
共16站
延寿山庄
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
六城门
九五医院(东岩路)
九五医院
丰美路口
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
市图书馆
莆田11路公交车路线
市图书馆-延寿山庄
共14站
市图书馆
张镇村(万科城)
西洙村
荔浦村安置房②
市公交东站(文献路)
东梅小区
丰美路口
九五医院
六城门
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
延寿山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7