首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 高坂
高坂
途经路线[2条]
602路古濑
615路/655路
莆田602路古濑公交车路线
大济镇-古濑村部
共21站
大济镇
尾坂
三会村
大济中学
钟峰村
前洋路口
坪陈
龙坂村
翁都路口
高坂
文殊村
溪口
溪口村部
岳口敬老院
北溪大桥
顶桥
龟山
西浦
井兜
安度宫
古濑村部
莆田602路古濑公交车路线
古濑村部-大济镇
共21站
古濑村部
安度宫
井兜
西浦
龟山
顶桥
北溪大桥
岳口敬老院
溪口村部
溪口
文殊村
高坂
翁都路口
龙坂村
坪陈
前洋路口
钟峰村
大济中学
三会村
尾坂
大济镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7