首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 笏石工业园(艾力艾)
笏石工业园(艾力艾)
途经路线[6条]
361路
363路
365路
366路
386路
552路
莆田361路公交车路线
莆田汽车站-文甲
共51站
莆田汽车站
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
西山门
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
顶井村
坂尾
下塘口
月埔小学
月埔
双靠山村
双靠山
新后亭(土崛)
安柄
柳坑(柳家庄)
忠门
西厝(乐屿新城)
忠门镇政府
张厝西路
琼山
新西埔
西埔口
冯家村(大地城)
山亭
港里路口
西沙
妈祖体育公园
莆禧
莆禧古城(东仙)
碧桂园
妈祖城
下沙
文甲
莆田361路公交车路线
文甲-莆田汽车站
共51站
文甲
下沙
妈祖城
碧桂园
莆禧古城(东仙)
莆禧
妈祖体育公园
西沙
港里路口
山亭
冯家村(大地城)
西埔口
新西埔
琼山
张厝西路
忠门镇政府
西厝(乐屿新城)
忠门
柳坑(柳家庄)
安柄
新后亭(土崛)
双靠山
双靠山村
月埔
月埔小学
下塘口
坂尾
顶井村
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
西山门
瑶台(火车站路口)
六一路口
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
蒲坂路口
下坂路口
新度镇政府
岳公
新溪
莆田汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7