首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 码头村
码头村
途经路线[3条]
212路
230路
558路
莆田212路公交车路线
镇前安置房小区-涵江火车站
共32站
镇前安置房小区
镇前市场
洋田
白塘湖度假村
白塘湖公园
白塘镇政府
西湖
涵江西站(二期商业城)
高林街路口
六一西路口
码头村
莆田十四中
澄峰村
国欢中心小学
国欢桥头
涵江区行政服务中心
涵江区法院
大桥沟
潭尾村
塘头市场
塘头学校
洞庭村
芹坑
后埕
石庭圆圈
石庭市场
石庭华侨职业中专
石庭影剧院
石庭邮政
涵江火车站路口
丰山村
涵江火车站
莆田212路公交车路线
涵江火车站-镇前安置房小区
共32站
涵江火车站
丰山村
涵江火车站路口
石庭邮政
石庭影剧院
石庭华侨职业中专
石庭市场
石庭圆圈
后埕
芹坑
洞庭村
塘头学校
塘头市场
潭尾村
大桥沟
涵江区法院
涵江区行政服务中心
国欢桥头
国欢中心小学
澄峰村
莆田十四中
码头村
六一西路口
高林街路口
涵江西站(二期商业城)
西湖
白塘镇政府
白塘湖公园
白塘湖度假村
洋田
镇前市场
镇前安置房小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7