首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 白沙镇政府
白沙镇政府
途经路线[7条]
203路
205路
215路
216路
219路
223路
223路庄边
莆田223路公交车路线
白沙公交站-游洋客运站
共33站
白沙公交站
白沙镇政府
白沙温泉
长兴村
竹林下
隔平头
桥头
犁坑村
平阳路
溪西
罗洋
庄边桥头
庄边镇人民政府
涂洋小学
罗玩(赤口)
霞田(尚书桥)
尚书桥村部(石碑)
云龙林场门口
上土坪
车头
黄龙村部
桥峻
里洋(黄洋)
观口(洋尾村)
天马风景区
天马村
渭坑
岭洋
河星路口
过埔
游洋敬老院
新桥头
游洋客运站
莆田223路公交车路线
游洋客运站-白沙公交站
共33站
游洋客运站
新桥头
游洋敬老院
过埔
河星路口
岭洋
渭坑
天马村
天马风景区
观口(洋尾村)
里洋(黄洋)
桥峻
黄龙村部
车头
上土坪
云龙林场门口
尚书桥村部(石碑)
霞田(尚书桥)
罗玩(赤口)
涂洋小学
庄边镇人民政府
庄边桥头
罗洋
溪西
平阳路
犁坑村
桥头
隔平头
竹林下
长兴村
白沙温泉
白沙农行
白沙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7