首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 江尾村
江尾村
途经路线[1条]
209路
莆田209路公交车路线
市公交南站-涵江高美村
共40站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
后塘社区(九五医院)
军分区
市体育中心(东园路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
后墩
长丰村
西漳
东墩村
陈桥村
江尾村
白塘湖公园(白塘街)
白塘镇政府
西湖
涵江西站(二期商业城)
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
莆田六中
涵江区交通局
洋顶
上方村
涵江高美村
莆田209路公交车路线
涵江高美村-市公交南站
共42站
涵江高美村
上方村
洋顶
涵江区交通局
莆田六中
涵江旧车站
下洋
涵江市场
苍林路口
荔洲别墅
涵江西站(二期商业城)
西湖
白塘镇政府
白塘湖公园(白塘街)
江尾村
陈桥村
东墩村
西漳
长丰村
后墩
市公安局
荔园小区后门
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
市体育中心(东园路)
军分区
后塘社区(九五医院)
东桥头
梅峰寺
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
龙德井路口
市第一医院
南门西路口
沟头圆圈
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7