首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 月埔
月埔
途经路线[6条]
309路
361路
363路
365路
366路
552路
莆田366路公交车路线
莆田汽车站-东吴(吉成村)
共27站
莆田汽车站
西洙村
张镇村(万科城)
阳城村
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
莆田火车站
岭美
永福家居城
陈厝
瑶后
月坑
沁桥路口
安柄南园
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
忠门派出所
赵家庄
前范村
度口农行
东埔
东埔镇政府
清枫村(度下小学)
梯亭
东吴(吉成村)
莆田366路公交车路线
东吴(吉成村)-莆田汽车站
共32站
东吴(吉成村)
梯亭
清枫村(度下小学)
东埔镇政府
东埔
度口农行
前范村
赵家庄
忠门派出所
忠门镇政府
忠门
柳坑(柳家庄)
安柄
双靠山
月埔
下塘口
坂尾
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区工商局
岭美
莆田火车站
黄石工艺城
阳城村
张镇村(万科城)
西洙村
莆田汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7