首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 市广电中心(东圳路)
市广电中心(东圳路)
途经路线[12条]
11路
17路
210路
218路
23路
29路
59路
96路
98路
99路
9路
D01路
莆田99路公交车路线
市公交东站-马院
共28站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
东圳坝头(利车)
社顶
东太
马垅
常太桥
常太镇政府
后斜
王宫
按柄
霞山村
度里村
金川村
马院
莆田99路公交车路线
马院-市公交东站
共29站
马院
金川村
度里村
霞山村
按柄
王宫
后斜
常太镇政府
常太桥
马垅
东太
社顶
东圳坝头(利车)
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7