首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 岫山(孝池)
岫山(孝池)
途经路线[1条]
216路
莆田216路公交车路线
白沙镇政府-闽中司令部
共45站
白沙镇政府
白沙温泉
长兴村
竹林下
隔平头
桥头
犁坑村
平阳路
溪西
罗洋
庄边镇政府
华营
百俊小学
百俊村
洋中
宝坑
莲峰
石牌后
云洋
吉凤村
岫山(孝池)
大圩
凤际村
溪底
坞田
横山[大洋]
卜垞
兔洋
满长村
坑边
池田
楼口
院埔
瑞云山
东埔[大洋]
瑞云村
瑞云洞
洋坪
外坑
观音亭
瑶山村
水头宫
兰边
大洋乡政府
闽中司令部
莆田216路公交车路线
闽中司令部-白沙镇政府
共45站
闽中司令部
大洋乡政府
兰边
水头宫
瑶山村
观音亭
外坑
洋坪
瑞云洞
瑞云村
东埔[大洋]
瑞云山
院埔
楼口
池田
坑边
满长村
兔洋
卜垞
横山[大洋]
坞田
溪底
凤际村
大圩
岫山(孝池)
吉凤村
云洋
石牌后
莲峰
宝坑
洋中
百俊村
百俊小学
华营
庄边镇政府
罗洋
溪西
平阳路
犁坑村
桥头
隔平头
竹林下
长兴村
白沙温泉
白沙镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7