首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 大学城湄职院
大学城湄职院
途经路线[4条]
23路
303路
558路
D08路
莆田558路公交车路线
大学城湄职院-莆田动车站
共32站
大学城湄职院
东宫
霞楼
梅岭
梧塘
梧塘镇路口
漏头村路口
陈桥家具园
溪游村路口
都邠村路口
亿发工贸园
前东坡路口
莆田十四中
码头村
六一西路口
高林街路口
涵江二期商业城
西湖
白塘镇政府
白塘公园
洋田
镇前市场
华中
石井
井后
四脚亭
黄石八中
东井街
六一路口
黄石工业园路口
瑶台
莆田动车站
莆田558路公交车路线
莆田动车站-大学城湄职院
共32站
莆田动车站
瑶台
黄石工业园路口
六一路口
东井街
黄石八中
四脚亭
井后
石井
华中
镇前市场
洋田
白塘公园
白塘镇政府
西湖
涵江二期商业城
高林街路口
六一西路口
码头村
莆田十四中
前东坡路口
亿发工贸园
都邠村路口
溪游村路口
陈桥家具园
漏头村路口
梧塘镇路口
梧塘
梅岭
霞楼
东宫
大学城湄职院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7