首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 土寨
土寨
途经路线[1条]
602路
莆田602路公交车路线
大济中学-工艺博览城
共31站
大济中学
三会村
尾坂
大济镇
前面
乌桥
山岑路口
金井
溪田
白塔
玉井(井边)
书峰口
东亚
糖厂
池头
后门亭
田岑底
仙游二中
拱桥头
仙游公安局
仙游一中
东门
东门何
万福路口
城东中学(医院)
双桥
土寨
锦福滨江
宝峰
金凤桥
工艺博览城
莆田602路公交车路线
工艺博览城-大济中学
共31站
工艺博览城
金凤桥
宝峰
锦福滨江
土寨
双桥
城东中学(医院)
万福路口
东门何
东门
仙游一中
仙游公安局
拱桥头
仙游二中
田岑底
后门亭
池头
糖厂
东亚
书峰口
玉井(井边)
白塔
溪田
金井
山岑路口
乌桥
前面
大济镇
尾坂
三会村
大济中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7