首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 县行政中心
县行政中心
途经路线[3条]
601路金沙
609路
612路
莆田612路公交车路线
县行政中心-仙游火车站
共70站
县行政中心
仙游党校
仙游宾馆
西门兜
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
玉田大桥
木兰溪国际广场
锦福滨江
金凤桥
工艺博览城(紫檀街)
林碑(艺都路)
铁山
泉山小学
石艺城
油画城
龙腾圳南
龙腾村(仙榜路)
灵山村
下明路口
协力
商品房
榜头镇
后厝路口
紫洋
大望
溪尾中学
溪尾村(溪尾圆圈)
工艺城路口
坝下桥头
下昆村
三座厝
上昆村
山坪(仙游)
螺山
后湖
后湖岭
西埔
岐山尾
连天红
石马
石马中学
宝峰桥头
盖尾中学
盖尾镇政府
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路
麟山
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
莆田612路公交车路线
仙游火车站-县行政中心
共70站
仙游火车站
枫亭高速路口
沧溪
麟山
白蛇过路
沙溪
阳谷村
新和村
郊尾邮电(邮政)局
郊尾圆圈
郊尾中学
郊尾后溪村(后溪路口)
圣领广场
东安
东湖村口
梅塘
湖宅中学
西山村路口
魁山下
盖南村
田头店
宝树坡
宝峰口
盖尾镇政府
盖尾中学
宝峰桥头
石马中学
石马村
连天红
岐山尾
西埔
后湖岭
后湖
螺山
山坪(仙游)
上昆村
三座厝
下昆村
坝下桥头
工艺城路口
溪尾圆圈
溪尾中学
大望
紫洋村
后厝路口
榜头镇
商品房
协力
下明路口
灵山村
龙腾村(仙榜路)
龙腾圳南
油画城
石艺城
泉山小学
铁山
林碑(艺都路)
工艺博览城(紫檀街)
金凤桥
锦福滨江
木兰溪国际广场
玉田大桥
东门路口
南门
公交小区
仙游大酒店
西门兜
仙游宾馆
仙游党校
县行政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7