首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 军分区
军分区
途经路线[8条]
15路
209路
28路
2路
52路
56路
58路
K06路
莆田2路公交车路线
华亭镇政府-莆田汽车站
共37站
华亭镇政府
圳头
华侨医院
后塘村
湖头
云峰小区
云峰村部
后兰
华亭派出所
濑溪(濑榜路)
日山电子厂
市科技学校(快乐农庄)
后角路口
霞皋路口
力奴鞋业
郭氏鞋业
华林工业园
复茂
长安实业
市公交南站(荔华东大道)
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
汇通大酒店
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
后塘社区(九五医院)
军分区
市体育中心(东园路)
莆仙大剧院
中国联通
莆田汽车站
莆田2路公交车路线
莆田汽车站-华亭镇政府
共36站
莆田汽车站
中国联通
莆仙大剧院
市体育中心(东园路)
军分区
后塘社区(九五医院)
东桥头
梅峰寺
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
汇通大酒店
沟头圆圈(莆阳西路)
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站(荔华东大道)
长安实业
复茂
华林工业园
郭氏鞋业
万邦电子厂
霞皋路口
后角路口
市科技学校(快乐农庄)
日山电子厂
濑溪(濑榜路)
华亭派出所
后兰
云峰村部
云峰小区
后塘村
华侨医院
圳头
华亭镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7