首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 中岳
中岳
途经路线[1条]
615路/655路
莆田615路/655路公交车路线
仙游汽车站-云居村
共52站
仙游汽车站
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙仙购物广场
会仙
大坪口
下街林
池头
糖厂
书峰口
玉井(井边)
白塔
溪田
金井
山岑路口
乌桥
前面
大济镇
尾坂
三会村
大济中学
钟峰村
前洋路口
坪陈
龙坂村
翁都路口
高坂
文殊村
溪口中学
溪口
橄榄岭尾
塘边岭尾
塘边(仙游)
度尾交警中队
度尾市场
度尾镇
度尾派出所
中心供电所
田厝中
石牌兜
上顶
洋坂路口
艺雕城
中岳
下洋[度尾]
职业中学
云水路口
壁边
埔尾
云居路口
云居村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7