首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 104路公交
普宁104路公交车路线
运行时间:云落镇站6:30-21:30|高铁首末站6:30-21:30
首站末站:高铁站首末站-云落镇
参考票价:
暂无
公交公司:普宁市明通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云落镇站6:30-21:30|高铁首末站6:30-21:30
普宁104路公交车路线
高铁站首末站-云落镇
共25站
高铁站首末站
高铁客运站
普宁高铁站
东环大道口
盈泰华府南
新村实验学校
凯逸阳光
天天渔港酒店
南山小学
365房地产
赤水村
康美福临门
华美春天
潮汕学院
普宁广电
莲花山公园
塘边村
新丰村
兴美技校
高明华侨学校
象鼻山动物园
水上乐园
南方梅园
寒妈古庙
云落镇
普宁104路公交车路线
云落镇-高铁站首末站
共25站
云落镇
寒妈古庙
南方梅园
水上乐园
象鼻山动物园
高明华侨学校
兴美技校
新丰村
塘边村
莲花山公园
普宁广电
潮汕学院
华美春天
康美福临门
赤水村
365房地产
南山小学
天天渔港酒店
凯逸阳光
新村实验学校
盈泰华府南
东环大道口
普宁高铁站
高铁客运站
高铁站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7